Стервы, упыри и коррупция — 7 российских сериалов, о которых вы вряд ли слышали, но которые стоит ждать

Стервы, упыри и коррупция — 7 российских сериалов, о которых вы вряд ли слышали, но которые стоит ждать

Вера Аленушкина   18 сентября 2018
1 мин

«Русские сериалы, фи!», — скажете вы, и будете не совсем правы. 15 сентября в Иваново завершился первый фестиваль сериалов «Пилот», на котором было представлено несколько очень интересных проектов. Все они будут рвать в клочья телеэфир уже в самое ближайшее время. Time Out решил познакомить вас с ними.

\"\"

«Алиби»

4/7

 
Ваш муж невовремя вернулся из командировки и нашел под семейным ложем не только кота, но и голого соседа-сантехника? Не надо переживать! Позвоните в агентство «Алиби» — там вам сочинят такую легенду, что муж всю жизнь будет чувствовать себя виноватым, ибо оскорбил подозреньями безгрешную женщину. 

Ловите очень яркий и очень динамичный проект, в основе которого довольно оригинальная история. Здесь не расследуют убийства — здесь покрывают измены. Это своего рода «школа» вранья. Правда, сразу предупреждаю: преподают в этой школе настоящие виртуозы, так что применить усвоенный материал на практике вам вряд ли удастся. Из актеров выделим Евгения Стычкина (он здесь в роли главы агентства) и Тимофея Трибунцева, играющего Достоевского — он тут в качестве бонуса.

Спасать неверных мужей и жен будут на Первом канале.