18 лучших круглосуточных ресторанов Москвы

18 лучших круглосуточных ресторанов Москвы

Наталья Савинская, Ольга Овчарова   25 июля 2017
1 мин

Любой круглосуточный тусовщик знает, как важно иметь про запас несколько адресов, по которым накормят в любое время дня и ночи. Time Out рассказывает, где съесть пиццу, позавтракать или с достоинством выпить, когда на часах позже полуночи.

\"\"

Coyote Ugly на Арбате

13/18

Арбат, 1
Время работы: пн-вс 11:00–6:00
+7 (495) 995-71-50

Москва стала первым городом, которому создательница оригинального Coyote Ugly Лиллиан Лавел выдала лицензию на открытие второго заведения (во всех остальных городах мира «Койоты» живут исключительно поодиночке). И если фирменное блюдо первого «Койота» в Столешниковом — это танцы на столах, то для арбатского собрата придумали полноценное меню и даже соорудили открытую кухню, которая ежедневно кормит участников угарного алкодэнса до шести утра.

Пока полураздетые койотки зажигают на стойке, публика жует бургеры (от монументального с говядиной, копченым сыром и соусом BBQ за 350 рублей до облегченного вегетарианского, где роль котлеты играют грибы портобелло, за 390 рублей), наращивая градус веселья при помощи чистого крепкого алкоголя и классических миксов без особых чудес. В дополнение к бургерам — типичные техасские радости вроде салата из индейки (370 рублей), куриных крыльев в остром соусе (350 рублей) и глазированных говяжьих ребер (180 рублей), которые точны и вкусом, и калибром: любой порцией можно объесться.