50 лучших фильмов 2015. Часть 4

50 лучших фильмов 2015. Часть 4

  24 декабря 2015
1 мин
50 лучших фильмов 2015. Часть 4

Мы вплотную подобрались к лучшим из лучших. Хотя это и не рейтинг, но все же лучшее мы оставили прозапас.

\"\"

1/10
    t
  1. t

    Книга жизни

    t
  2. t
  3. t

     

    t
  4. t
  5. t

    В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.

    t
  6. t
  7. t

     

    t
  8. t
  9. t

    Мексиканская культура тесно связана с темой смерти. Но это не значит, что все мексиканцы последние пессимисты. Наоборот, мир мертвых для них это место, где тебя ждут все твои любимые и близкие, это мир, который всегда где-то рядом с нашим миром.

    t
  10. t
  11. t

     

    t
  12. t
  13. t

    Этой простой мысли посвящен изящный, красочный, оригинальный мультфильм “Книга жизни”, рассказывающий о любовном треугольнике между бедным музыкантом-тореадором, дочерью мэра и отважным солдатом. Ради любви герои отправятся в мир мертвых и вернутся оттуда, чтобы дать отпор злобным бандитам. Возможно, взрослым “Книга жизни” понравится больше, но и детям тоже будет полезно знать о смерти, пусть даже в такой игровой и яркой форме.

    t
Новогодний кинозаказ × text-align: center; top: -33px; width: 30px; } @keyframes floating3d { 0%, 100% { transform: rotateY(-5deg) rotateX(2deg); } 50% { transform: rotateY(5deg) rotateX(-2deg); } } Новогодний кинозаказ ×