Вкусная доставка: обзор новых предложений петербургских ресторанов

Вкусная доставка: обзор новых предложений петербургских ресторанов

  1 июня 2020
1 мин

И вроде бы и карантин уже не так уж грозен, и жизнь потихоньку налаживается (точнее, мы научились ее принимать такой, какая она есть), но без кофеен, баров, пабов и ресторанов Петербург, конечно, не тот. Надеемся, что уже скоро наши любимые заведения распахнут свои двери, и мы будем наслаждаться летом на уютных террасах, ну а пока дегустируем лучшие блюда питерских гастрономических заведений в формате доставки.

\"\"

Сеть «Хачо и Пури»: блюда грузинской кухни

12/15

Рестораны «Хачо и Пури» осуществляют доставку грузинских блюд по Центральному, Петроградскому, Василеостровскому, Московскому и Адмиралтейскому районам, а также частично в Калининский, Красногвардейский районы и Кудрово.

«Хачо и Пури» ‒ это классические рецепты грузинской к ухни в современной интерпретации. Сердце каждого ресторана ‒ это дровяная печь, где выпекают 11 видов хачапури на дровах. В меню доставки ‒ аджарские, имеретинские, мегрельские хачапури, лодочки с томатами и сулугуни, со шпинатом, с мясом. Шашлыки, супы, пхали, хинкали, гебжалия, чашушли, чахохбили ‒ эти и другие блюда традиционного грузинского застолья.

Для любителей готовить в меню доставки есть раздел «Готовим дома», где можно выбрать и оформить заказ на кулинарию и полуфабрикаты в вакуумной упаковке:  готовое тесто, маринованное мясо, фарш, сыры, специи и пряности.

При самовывозе по промокоду vkusno2020 и сумме чека от 1000 рублей полагается подарок ‒ аджарское хачапури.

Доставка бесплатная при заказе на сумму от 1000-1500 руб. в зависимости от зон.

Сделать заказ можно на сайте ph2go.ru Cоцсети проекта: VK, Insta.