Одни дома, или что смотреть, пока весь мир на карантине

Одни дома, или что смотреть, пока весь мир на карантине

  26 марта 2020
4 мин
Одни дома, или что смотреть, пока весь мир на карантине

Весь день моете руки и грустите из-за закрытия кинотеатров и переноса премьер? Пересмотрели уже все, что только можно, а теперь слоняетесь по дому без дела? Тогда для вас гид по ТВ-контену на время карантина.

 

ТНТ напоминает – все будет хорошо! Прямо сейчас канал готовит для зрителей развлекательные премьеры на любой вкус ‒ не только фирменные комедии ТНТ, которые помогут отвлечься и зарядиться позитивом, но и кое-что новенькое. 23 марта начнется показ авторского сериала Наташи Меркуловой и Алексея Чупова «Колл-центр», в котором за канвой психологического триллера скрыто множество жанров.

Сериал будет выходить на ТНТ в линейке «Сделано PREMIER» с понедельника по четверг в 22.00, а также на PREMIER, ранее видеоплатформа уже открыла бесплатный доступ к своему контенту.29 марта стартует реалити-сериал «Солдатки» ‒ еще один эксперимент ТНТ, в котором несколько самых разных девушек будут проходить испытание службой в настоящей армии.

Сразу после премьеры «Солдаток» мы покажем большой концерт Юлии Ахмедовой. А также этой весной огромная аудитория ТНТ получит шанс увидеть нашумевшие хиты платформы PREMIER – пятый сезон «Полицейского с Рублевки», в котором полковник Яковлев открывает полицейскую академию, и первый драматический сериал Жоры Крыжовникова «Звоните ДиКаприо!» с Александром Петровым. Также ТНТ продолжает показ премьерных выпусков лучших комедийных шоу страны – StandUp, Comedy Club, «Однажды в России», «Импровизация», «Открытый Микрофон», Comedy Баттл и другие.

На три недели Телеканал 2х2 запустил аттракцион невиданной щедрости и сделал подписку на [adult swim] и другие сериалы абсолютно бесплатной. На сайте Телеканала 2х2 можно смотреть крутые сериалы (например, «Робоцып» и «Самурай Джек») и лайв-шоу Adult Swim не только ночью, а круглосуточно и без подписки, то есть бесплатно. Если и сидеть дома, то только в хорошем настроении! С 17 марта до 7 апреля ВСЕ подписки 2х2 становятся бесплатными.

ADULT SWIM ‒ целая пачка годных проектов, среди которых «Мистер Пиклз», ATHF, «Братья Вентура» и еще вагон всего. Это и доступ к сериям «Робоцыпа», там же можете посмотреть все эпизоды «Самурая Джека» (главного гида в Японию).

Спорт тоже ушел на карантин, а вместе с ним и прямые трансляции ключевых спортивных событий на «Матч ТВ». Но даже находясь дома, болельщики смогут вновь ощутить приятные эмоции от спортивного действа высочайшего уровня и погрузиться в праздничную атмосферу. Со следующей недели «Матч ТВ» запускает тематический показ повторных трансляций: «Наш футбол 2020», «Европейская классика», «Финалы года», «Лучший английский футбол», «Волейбольный сезон Лиги чемпионов» и др. Поскольку Евро-2020 не отменен, а только перенесен, на канале начинается показ цикла эксклюзивных программ, посвященных этому турниру «Наши на Евро», «Чудеса Евро», «Эмоции Евро», «Футбольное столетие» с легендарными героями и уникальными историями. В эфир будут выходить студийные программы с гостями и экспертами. Им будет, что обсудить, ведь спорт рано или поздно обязательно вернется! Кроме того, у «Матч ТВ» богатый архив программ об истории спорта и «золотых моментов». Это не только памятные победы российских спортсменов и отечественных команд, но и незабываемые матчи крупнейших турниров.

А на ТВ-3 в самом разгаре шоу «Последний герой. Зрители против звезд», в котором два враждующих племени объединятся, причем команда звезд, в которой остались Надежда Ангарская, Наталья Бардо, Евгений Папунаишвили и Птаха, входит в новое племя «Героев» в меньшинстве.

 

Кроме того, по будням в эфире ТВ-3 – американский сериал «Хороший доктор», а также новые сезоны самых рейтинговых проектов канала «Гадалка» и «Слепая», искренне рассказывающих о том, чем живут современные россияне и с какими проблемами в жизни сталкиваются.  И, наконец, ТВ-3 был и остается каналом, где проходят премьеры голливудских блокбастеров, которые редакторы канала – сами заядлые киноманы – подбирают по тематическому принципу. Впереди ‒ фантастические выходные: телеканал покажется подряд «Годзиллу», «Хищников», «Я, робот», «Дум», римейк «Вспомнить всё», «Солдата» и две громкие телепремьеры – свежее продолжение выросшей из компьютерной игры популярной франшизы «Дум: Аннигиляция» и триллер «Атомика» со звездой «Властелина колец» Домиником Монахэном.