[ comfort zone ] представил подарочные наборы

[ comfort zone ] представил подарочные наборы

  19 марта 2020
2 мин
[ comfort zone ] представил подарочные наборы

Итальянский бренд профессиональной косметики два подарочных набора с выгодой 28% и подарочной стильной косметичкой. 

[ comfort zone ] выпустил подарочные наборы LOVE YOUR SKIN и SPEСIAL DAY в стилных косметичках. 

Подарочный набор LOVE YOUR SKIN включает в себя гель для душа Tranquillity и крем питательный витаминный ночной Renight. 

  • Ароматические ноты Tranquillity улавливаются обонятельными рецепторами и воспринимаются непосредственно лимбической системой, стимулируя выработку сигнальных молекул, которые воздействуют на эмоциональное состояние.  
  • Масло Амаранта – «золота инков» из Центральной Америки – не содержит глютен и богато белками. Это делает его идеальным как для питания, так и для ухода за кожей.  
  • Масло идеально подходит для сухой и повреждённой кожи, восстанавливает оптимальный уровень увлажненности, моментально придает мягкость и эластичность, наполняет и разглаживает кожу. 
  • Питательный восстанавливающий ночной крем с высокой клинически доказанной антиоксидантной защитой.  
  • Сертифицированное органическое масло семян годжи восстанавливает кожу благодаря витаминам Е, бета-каротину и микроэлементам, таким как селен, марганец и цинк, поэтому оно было выбрано в качестве одного из двух основных ингредиентов.  
  • Второй ключевой ингредиент – гидролизированный экстракт томата, богатый ликопином, с высоким содержанием каротиноидов и чистого витамина Е. Полученный из экстракта томатов ликопин стабилен и характеризуется чистотой. При его получении процесс биоэкстракции исключает использование вредных химических растворителей.  
  • Комплекс ценных масел дополняет действие основных компонентов, усиливая их эффективность, осуществляет антиоксидантную защиту, обеспечивает необходимое питание для кожи. 

Подарочный набор SPECIAL DAY включает в себя также гель для душа Tranquillity и крем увлажняющий Hydramemory. 

  • Эксклюзивная комбинация натуральных масел и высокотехнологичных активных ингредиентов — высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, сертифицированного масла моринги, комплекса функциональных молекул яблока, чечевицы и арбуза, — позволяет укрепить эпидермальный барьер кожи, поддерживает натуральный увлажняющий фактор, способствует правильной диффузии воды во всех слоях.  
  • Оптимизирует механизм «двойной гидратации»: во-первых, уменьшает испарение воды из кожи, во-вторых, улучшает транспортировку воды в коже. 
  • Помогает сохранить увлажненность кожи, гарантируя наполненность, мягкость, гладкость в течение всего дня.