Ресторан «Тануки» открылся в Королеве

Ресторан «Тануки» открылся в Королеве

  24 марта 2020
2 мин
Ресторан «Тануки» открылся в Королеве

Новый ресторан «Тануки» открылся в  подмосковном городе Королеве по адресу: проспект Королева, 6Г. Ресторан с детской игровой зоной выполнен в новом фирменном стиле «Тануки». Машину можно оставить на бесплатной парковке торгового центра.

Ресторан с отдельным входом расположен в ТЦ «Ковчег». Просторные залы с панорамными окнами расположены на 2 и 3 этаже торгового центра и рассчитаны на 122 посадочных места. Планировка предусматривает как столики на двоих и четверых человек, так и столы для больших компаний. В дизайне интерьеров актуальные тенденции сочетаются с традиционными японскими мотивами — самурайскими мечами, ветками цветущей сакуры, деревцами бонсай, расписными вазами.

В ресторане есть детская игровая зона, поэтому здесь комфортно отдыхать всей семьей: пока родители обедают или ужинают, дети играют под присмотром профессиональных аниматоров. Маленькие гости могут попробовать себя в роли суши-мастеров, пройти лабиринт на бизи-борде, порисовать мелом на «горе Фудзи» или погостить в домике Танука — символа «Тануки», забавного добродушного зверька.

Режим работы: воскресенье — четверг с 11:30 до 00:00, пятница и суббота с 11:30 до 02:00. Есть круглосуточная доставка по Королеву. 

«В течение последних лет "Тануки" развивается как рестораны "рядом с домом", куда  удобно добираться и где приятно провести время всей семьей, — говорит Наталья Паршикова, директор по маркетингу компании мастер-франчайзи брендов «Тануки» и «Ерш» в России. — За хорошей кухней и вежливым обслуживанием больше нет необходимости ехать в центр Москвы: "Тануки" есть на вашей улице, в вашем городе, и у нас гостям всегда гарантирована приветливая встреча, приятная атмосфера и вкусная еда. Мы будем рады видеть жителей Королева в ресторане или привезти им еду на заказ».