20 вариантов подарков для Нее
Мода и Красота

20 вариантов подарков для Нее

  21 декабря 2019
1 мин

Поскольку коллектив редакции состоит исключительно из девушек, каждая из нас высказалась на тему того, что бы она хотела увидеть под елкой. Самые смелые пожелания мы оставили за кадром, и в результате представляем обзор тех подарков, которые порадовали бы каждую из нас. Деда Мороза просим зачесть этот материал как коллективное обращение от редакции TimeOut.

\"\"

Нервущиеся умные чулки Rodasoleil

3/20

Чулки — самая притягательная и будоражащая деталь женского гардероба. Столь же нежные и ранимые, как их владелицы, если это не умные чулки от RoDaSoleil. Они сшиты, а не связаны! А значит, никаких стрелок и затяжек. Умные чулки высокой прочности — это отсутствие затяжек, «бегущих стрелок» и 3-4 месяца идеальной носки.

Их можно только проткнуть (аккуратнее, если вы обладательница длинных ногтей), но и при этом не побежит стрела. Умные чулки созданы из специальной прочной мелкой сетки. Визуально их практически невозможно отличить от обычных чулок, если бы не изящный шов сзади. Для вашего удобства широкая размерная и ростовая сетка и стильное кружево с силиконовой лентой.

Купить интернет-магазин rodasoleil.ru, 2990 руб. с учетом скидки