20 вариантов подарков для Нее
Мода и Красота

20 вариантов подарков для Нее

  21 декабря 2019
1 мин

Поскольку коллектив редакции состоит исключительно из девушек, каждая из нас высказалась на тему того, что бы она хотела увидеть под елкой. Самые смелые пожелания мы оставили за кадром, и в результате представляем обзор тех подарков, которые порадовали бы каждую из нас. Деда Мороза просим зачесть этот материал как коллективное обращение от редакции TimeOut.

\"\"

Сертификаты на лифтинг-массаж лица, сеть студий FaceRoom

20/20

Команда FaceRoom знает, что каждый человек наделен суперсилой — естественной красотой и уверенностью в себе. Именно поэтому владельцы сети открывают пространства красоты, где эти силы можно восполнить. А помогут в этом гуру фейс-практик, к которым нужно непременно записаться до праздников на лифтинг-массаж лица. Эта процедура сочетает в себе элементы миофасциального массажа, массаж камнями гуаша, точечный, буккальный и скульптурирующий массаж. В ходе массажа прорабатываются все зоны лица и решаются главные задачи — подтяжка овала, избавление от отеков, коррекция ассиметрии лица, улучшение тонуса кожи и расслабление лицевых мышц.⠀

Эффект заметен после первого же сеанса. Для тех, кто захочет его пролонгировать как можно дольше, фейс-гуру FaceRoom подберут индивидуальный комплекс практик.

Купить подарочный сертификат или записаться на процедуру можно здесь @face.room.spb