День всех влюбленных-2: еще предложения для вашей второй половинки

День всех влюбленных-2: еще предложения для вашей второй половинки

  8 февраля 2019
1 мин

День всех влюбленных с каждым годом укрепляет свои позиции на постсоветском пространстве. Теперь этот праздник неприлично не замечать. Празднуют все! Именно поэтому мы сделали продолжение обзора и предлагаем вам еще 9 отличных идей, как сделать этот день необыкновенным.

\"\"

50 оттенков красного

3/9

Компания «Лето в коробке» подготовила ко Дню всех влюбленный необычный подарок — фруктовые коробочки с интригующим названием #50оттенковкрасного. Что внутри? Фрукт страсти маракуйя, питахайя (которую также называют сердце дракона), сладкая клубничка, огромное перуанское манго, гранат без косточек, экзотические фрукты-малыши рамбутан и личи, чилийский розовый виноград. Приглушить свет, зажечь свечи, налить бокал вина, открыть коробочку с фруктами — и наслаждаться романтическим вечером!

Хотите  добавить что-то от себя? Передать подарок анонимно? Нестандартно оформить? Отправить вместе с подарком поздравление? Легко! «Лето в коробке» поможет сделать этот день незабываемым для любимого человека. Сделать заказ

«Лето в коробке» — сервис по доставке экзотических и сезонных фруктов, овощей и полезных сладостей в Санкт-Петербурге. Здесь можно найти редкие экзотические фрукты и привычные нам фрукты и овощи более высокого качества, чем мы обычно покупаем в магазине. Подробности по 8 (800) 770-71-08 (звонок бесплатный).