День всех влюбленных-2: еще предложения для вашей второй половинки

День всех влюбленных-2: еще предложения для вашей второй половинки

  8 февраля 2019
1 мин

День всех влюбленных с каждым годом укрепляет свои позиции на постсоветском пространстве. Теперь этот праздник неприлично не замечать. Празднуют все! Именно поэтому мы сделали продолжение обзора и предлагаем вам еще 9 отличных идей, как сделать этот день необыкновенным.

\"\"

День всех влюбленных в загородном ресторане Apres Ski

7/9

В День всех влюбленных в ресторане Apres Ski, расположенном в 10 км от Петербурга, состоится гастрономический ужин. Специально для этого вечера бренд-шеф Тимофей Кузнецов подготовил особое сет-меню, рассчитанное на две персоны. В него вошли четыре блюда, в том числе тартар из гребешка, который с античных времен считается сильнейшим афродизиаком. Идеальным завершением ужина станет чизкейк в виде сердца. Романтическую атмосферу обеспечит живая музыка, а правильное настроение — игристое вино. Гости могут выбрать удобное для себя время начала ужина — 18.00, 19.30 или 21.00.

В меню ужина — тартар из гребешка с малосольным огурцом и дайконом, винная закуска в стол, стерлядь с соусом бер блан и красной икрой и чизкейк «Кокос & малина» в виде сердца. Ужин сопровождается игристым вином. Стоимость на две персоны — 7000 рублей.

Купить билет на ужин можно на сайте Taste Project. Подробности по телефону +7 (921) 365-70-18.