День всех влюбленных-2: еще предложения для вашей второй половинки

День всех влюбленных-2: еще предложения для вашей второй половинки

  8 февраля 2019
1 мин

День всех влюбленных с каждым годом укрепляет свои позиции на постсоветском пространстве. Теперь этот праздник неприлично не замечать. Празднуют все! Именно поэтому мы сделали продолжение обзора и предлагаем вам еще 9 отличных идей, как сделать этот день необыкновенным.

\"\"

День всех влюбленных в ресторане «Симпозиум»

6/9

14 февраля ресторан «Симпозиум» приглашает провести атмосферный вечер с любимым человеком и насладиться авторским сет-меню из четырех курсов от шеф-повара Артема Гуль. В меню праздничного вечера: горячие и холодные закуски — вареники с томленой уткой, кремом из кабачков и тартаром из груши; печеный картофель с щучьей икрой и страчателлой; горячее блюдо на выбор — томленое сердце теленка с пшеничной кашей, древесными грибами и киселем из вишни или синекорый палтус с кремом из красной капусты и луком конфи. На десерт шеф-повар подаст «алое сердце» из миндального бисквита с воздушным клубничным муссом. Из напитков каждой паре будет предложена бутылка испанского игристого вина (0,75 л), а также эксклюзивные авторские коктейли.

Вечер пройдет в изысканных интерьерах арт-гостиной ресторана «Симпозиум» в сопровождении живой музыки от кавер-группы Black Fox. А самые яркие моменты праздника запечатлит фотограф. Стоимость сет-меню и музыкальной программы — 2500 рублей на персону. Начало праздника в 20.00.

Бронирование по тел. +7 (812) 670-25-00