Ресторан Ош Пош, ул. Красноармейская 168/99 - кухня узбекская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Ош Пош | Рестораны | Time Out

Ош Пош

Ош Пош
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Красноармейская 168/99
Как проехать
Режим работы
Пн - Чт: c 11:00 до 24:00 Пт: с 11:00 до 02:00 Сб: с 12:00 до 02:00 Вс: c 12:00 до 24:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Ресторан «Ош Пош» отличает яркая окраска фасада, привлекающая внимание, с элементами мозаики и интерьер в духе узбекской чайханы. Меню предлагает разнообразные блюда традиционной узбекской кухни, которую не часто встретишь в Ростове.
Ресторан узбекской кухни «Ош Пош» входит в группу компаний «Правый Берег» вместе с такими известными заведениями, как находящийся по соседству «Макао», а также «Ялла», сеть «Осака» и другие. Он расположен рядом со зданием бывшей табачной фабрики, ныне известной в городе как место средоточия модных ресторанов различных направлений.

 

Снаружи ресторан «Ош Пош» отличает характерный яркий фасад с элементами этнической мозаики. Интерьер выполнен в стиле узбекской чайханы с резными потолками, пестрыми коврами, мягкими креслами и диванами с восточным узором и старинными деревянными комодами с резьбой. Все это дополнено приглушенным освещением ламп из цветного стекла. Блюда подают на оригинальной посуде с росписью.
В ресторане «Ош Пош» можно попробовать четыре вида плова и оценить богатый выбор шашлыка – более двадцати видов. Здесь подают традиционные узбекские лепешки и чебуреки, выпеченные в тандыре –  специальной печи, привезенной из Узбекистана.
Для гостей, предпочитающих европейскую кухню, есть специальное предложение – блюда из рыбы и овощей, мяса и птицы, а также роллы и около двадцати видов салатов, половина которых авторские.
Заведение рассчитано на двести сорок гостей. Есть большой банкетный зал и специальное банкетное меню. А для небольших компаний или деловых встреч подойдут VIP-залы. Живая музыка звучит в ресторане «Ош Пош» каждую неделю с четверга по воскресенье.

Обновить информацию