Седьмое небо, ул. Малиновского, 17ж - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Седьмое небо | Музыка и клубы | Time Out

Седьмое небо

Седьмое небо
О ресторанеКак проехать
Адрес: ул. Малиновского, 17ж
Как проехать
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Ресторан «Седьмое Небо» в составе одноименного гостинично-ресторанного комплекса расположен в Западном жилом массиве в районе ТРЦ «Золотой Вавилон».
Большой банкетный зал ресторана рассчитан на триста гостей. Просторный зал позволяет гостям с комфортом отпраздновать корпоратив, свадьбу или юбилей. Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле – мраморные полы, отделка из дерева, элементы лепного декора, хрустальные люстры. В центре зала установлена сцена для выступлений артистов и танцоров.

 

В ресторане «Седьмое Небо» есть также малые банкетные залы на 80 и 90 человек, а также отдельный VIP зал на 15 персон. Окна одного из залов выходят на аквазону, вечером отсюда открывается живописный вид на бассейн с подсветкой.
Меню ресторана «Седьмое Небо» включает блюда русской, кавказской и европейской кухни. Здесь есть своя кондитерская, где можно выбрать торт для торжества.
В теплый сезон открывают просторную веранду на 150 человек и небольшие отдельные беседки. По выходным и праздникам в ресторане «Седьмое Небо» устраивают тематические вечеринки с шоу-программой, дегустациями, мастер-классами, выступлениями артистов и танцевальных коллективов.

Обновить информацию