Галя, гуляй!, ул. Дальняя, 41 (ФМР) - концерты и события, афиша клуба, описание, точный адрес, отзывы о Галя, гуляй! | Музыка и клубы | Time Out

Галя, гуляй!

О ресторанеКак проехать
Галя, гуляй!
Адрес: ул. Дальняя, 41 (ФМР)
Как проехать
Кухня
Ценовая категория
Режим работы
Режим работы: пт-сб: 12:00 до 05:00 вс-чт: 12:00-01:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Ресторан-бар «Галя, гуляй!» открылся в Краснодаре в 2014 году. За время своей работы он объединил в себе все положительные качества современного русского застолья.  «Галя, гуляй!» — это великолепное меню и современный стиль, который идеально подобран, чтобы преподнести клиентам атмосферу спокойствия и уюта. Ресторан работает каждый день, но с четверга по субботу посиделки в ресторане становятся еще позитивнее благодаря выступлениям самых разнообразных артистов. 

Ресторан-бар «Галя, гуляй!» расположен  в Западном округе. В заведении две основные фишки, которые органично дополняют друг друга. Первая — это меню ресторана. Блюда в баре «Галя, гуляй!» способны удовлетворить запросы любого гурмана. В приготовлении используются только натуральные продукты высокого качества. А от одних лишь названий местных кулинарных изысков просыпается аппетит. В ресторане-баре «Галя, гуляй!» вы можете заказать замечательный салат, который называется «Овощная тарелка с Галиной грядки». Хотите немного экзотики? Пожалуйста, в меню присутствует «Экзотический салат с бэби-кальмарами и ананасами». Если вам хочется вкусить традиционной русской кухни, обязательно закажите «Пельмени с зайцем, который не смог (убежать).» А может быть, вместо традиционных пельменей, вы хотите чего-нибудь заморского? И на этот ваш каприз в баре «Галя, гуляй!» найдется достойный ответ. Тут вам и «Фиш энд чипс» и «Грибной сырный крем-суп», и многое-многое другое. Даже не сомневайтесь, что посещение заведения доставит удовольствие всем и каждому, а заботливый персонал всегда поможет с выбором заказа и, в сочетании с галантным обслуживанием, подарит вам только положительные впечатления.     

Обновить информацию