Ресторан Ялла, пл. Театральная, 3 - кухня европейская, русская, узбекская, японская, меню и рецензии экспертов, описание ресторана, точный адрес в Москве, отзывы посетителей о ресторане Ялла | Рестораны | Time Out

Ялла

Ялла
О ресторанеКак проехать
Адрес: пл. Театральная, 3
Как проехать
Режим работы
Пн - Чт: c 11:00 до 24:00 Пт - Сб: с 11:00 до 02:00 Вс: c 11:00 до 24:00
Телефоны
Официальный сайт

О ресторане

Ресторан узбекской кухни «Ялла» расположен в благоустроенном парке Революции на Театральной площади. Его площадь составляет в общей сложности тысячу сто квадратных метров, что позволяет разместить большое количество гостей: сто пятьдесят – в основном зале и двести – на летних площадках. Одна из летних террас расположена среди зелени парковой зоны.
Ресторан «Ялла» входит в группу компаний «Правый Берег», известной другим узбекским рестораном «Ош Пош», а также «Макао» с китайской и паназиатской кухней, сетью ресторанов «Осака» и другими.

 

В ресторане «Ялла» подают разнообразные блюда узбекской, японской, европейской и русской кухни. Акцент сделан на мясных блюдах, приготовленных в основном из баранины, – шашлыки, манты, плов. Здесь подают традиционные лепешки, чебуреки, самсу, а также кавказскую выпечку – армянские ламаджо, хачапури и осетинские пироги. Есть и традиционно русские холодец, оливье, уха, сельдь и картофель.
Любителям европейской кухни в ресторане «Ялла» предлагают крем-супы и супы из морепродуктов, «Цезарь», пасты и ризотто. В меню есть роллы, пицца и десертная карта с классическими и авторскими десертами: муссы, фруктовые салаты, сорбеты, тарталетки с ягодами, конфеты ручной работы, домашнее печенье. Можно заказать торты для любых торжеств.
Интерьер ресторана «Ялла» выполнен в восточном стиле, заведение очень просторное с обилием света. Здесь есть детская комната и специальное меню для проведения детских праздников. По вечерам с четверга по воскресенье играет живая музыка.

Обновить информацию