Блюдо недели: пирог с уткой из Urban Winery | Рестораны | Time Out

Блюдо недели: пирог с уткой из Urban Winery

Аня Батурина   18 июля 2025
1 мин
Блюдо недели: пирог с уткой из Urban Winery
Фото: архив пресс-службы
Начался очередной период ретроградного Меркурия — ждем сломанных телефонов, опечаток в документах и прочих бед. А что если от этого можно было бы спрятаться? Редактор рубрики «Еда» Аня Батурина знает, в каком ресторане можно почувствовать себя в безопасности и будто даже не в Москве.

Если хотите на дачу — езжайте к бабуле, мы же будем представлять, что оказались на винной ферме. Со среды по воскресенье в Urban Winery бренд-шеф Арина Журавлева и приглашенный шеф-повар Дмитрием Париковым фантазируют на тему «Что едят на винодельне». Фишка этого спешл-меню в том, что оно действует не один вечер, как в других ресторанах, а четыре. И если вам захотелось вернуться или хочется посоветовать зайти друзьям, это можно сделать — время есть.  

Дмитрий Париков, создатель проекта «На даче» и куратор гастрономических проектов Дымова в Суздале, уверен, что будь он виноделом, на его столе стоял бы хрустящий пирог с томленой уткой. Самое необычное тут — тесто. Не песочное, не слоеное, не дрожжевое, а тончайшее фило, которое чаще всего встречается в средиземноморской кухне. Попробовать можно до 20 июля.

Цена: 780 руб.