Белка, Стрелка и Екатерина Великая. Трейлеры этой недели

Белка, Стрелка и Екатерина Великая. Трейлеры этой недели

Клара Хоменко   29 марта 2020
2 мин
Белка, Стрелка и Екатерина Великая. Трейлеры этой недели

Кинотеатры закрылись, производство фильмов остановилось, кругом беда — и тем не менее трейлеры кино и сериалов исправно поступают в сеть. Не так, в общем, все и плохо. Time Out собрал все интересное, что появилось на этой неделе.   

«Безупречный»

Фильм с Хью Джекманом и Эллисон Дженни, основанный на реальной истории о директоре одной престижной американской школы. С одной стороны, этот идеалист пытался улучшить жизнь учеников, с другой — растратил бюджет на свои личные нужды.

 

«Солнечные противоположности»

Анимационный сериал от одного из создателей «Рика и Морти» Джастина Ройланда, в котором пришельцы пытаются адаптироваться к жизни на Земле, не привлекая внимания коренного населения.

 

«Защищая Джейкоба»

Экранизация бестселлера Уильяма Лэндея: в маленьком городке погибает ребенок, подозрение падает на сына-подростка местного прокурора. Прокурора играет Крис Эванс, его супругу — Мишель Докери, а подозрительного мальчика — звезда «Оно» Джейден Мартелл.

 

«Белка и Стрелка. Карибская тайна»

Третья часть отечественной мультфраншизы про отважных собачек, которые на этот раз оправляются на Кубу, чтобы выяснить все о местной подводной аномалии.

 

«Самая опасная добыча»

Сериал сервиса Quibi на классическую тему «смертельно больной муж продает себя в качестве дичи богатеям, чтобы оставить что-нибудь беременной жене». В главных ролях Лиам Хемсфорт и Кристоф Вальц.

 

«Выжить»

В этом экспериментальном шоу, которое тоже выйдет на Quibi, серии будут длиться всего 10 минут. Софи Тернер играет женщину, которая после рехаба летит домой и попадает в авиакатастрофу. Выжила только она — и ее сосед.

 

«Семья Уиллоби»

Мультфильм от Netflix о многодетной семье, где дети сплавили равнодушных родителей в отпуск и сами занялись своим воспитанием. Все было хорошо, пока об этом не узнали органы опеки.

 

«Великая»

Эль Фаннинг играет будущую царицу Екатерину, которую пока еще никто не зовет Великой. В новом сериале от Hulu она все еще принцесса Фике, которая выходит замуж за наследника российского престола Петра (Николас Холт).