Домашняя одежда, белье и кроссовки: модные подарки к 8 марта
Мода и Красота

Домашняя одежда, белье и кроссовки: модные подарки к 8 марта

  11 марта 2020
2 мин
Домашняя одежда, белье и кроссовки: модные подарки к 8 марта

Time Out представляет подборку модных подарков к 8 марта. 

В сезоне весна-лето 2020 нидерландский бренд Hunkemöller представляет новую коллаборацию с топ-моделью Даутцен Крез. На этот раз бренд выпускает лаунж-коллекцию универсальной домашней одежды и нижнего белья Doutzen Lounge, которая идеально подойдет не только для дома, но и для похода на ланч с подругами, шопинг или даже шумную вечеринку. 


Самым громким событием этой весны станет открытие первого в России женского магазина Suitsupply Women на территории «Красного Октября». В весенне-летней коллекции бренда каждая может подобрать себе «ту самую вещь» из различных вариаций сорочек и рубашек, платьев, костюмов, джемперов и облегченных пальто. Кстати, Синтия Никсон, героиня нашумевшего видео «Be a lady, they said», одета в смокинг от Suitsupply Women! 


Немецкий бренд Triumph представляет новое поколение бюстгальтеров Fit Smart, сконструированных для максимального ежедневного комфорта и обладающих универсальной размерной линейкой, подстраивающейся под любые женские формы. Под лаконичным дизайном скрывается интеллектуальная система поддержки, устраняющая необходимость постоянной подгонки размера и обеспечивающая максимальный комфорт и поддержку груди.  


Итальянский премиум-бренд обуви Premiata выпускает весенний дроп новых колорвеев Drake из линейки Sizey. Дизайнеры чествуют 90-е, но идут в ногу со временем: подошва сникеров оснащена легендарной эйр-системой с амортизацией, а верхняя контрастная часть из ультралегкой резины дополнена эффектом потертости, фактура стала более сложной — микс из замши, грубой джинсы и матовой кожи, а цветовая палитра пополнилась новыми цветовыми сочетаниями — фиолетовый с ярко-розовым, темно-бордовый с салатовым и песочный с красным. 


Инновационный бренд Sloggi представляет первую кампанию-комикс своей технологичной линейки ZERO Feel. Новые модели линейки можно смело использовать не только в качестве нижнего белья, но и, например, как кроп-топы под пиджак/куртку или в качестве одежды для сна. За комфорт отвечают ультразвуковое соединение швов, лазерная обработка краев и технология поддержки груди Viscomagic.