Красота простых вещей
Мода и Красота

Красота простых вещей

  20 апреля 2020
2 мин
Красота простых вещей

Универсальная и элегантная эстетика для любого жизненного случая.

Универсальные кеды

На создание новых ECCO SIMPIL нас вдохновили обширные архивы обуви ECCO и современные модные тенденции. Элегантный силуэт и тонкая подошва этих моделей формируют всегда актуальный, минималистичный и женственный дизайн. ECCO SIMPIL можно надеть с джинсами, шелковым топом и кашемировым свитером; с юбкой и футболкой; или просто с платьем.

Для активных современных женщин

Следуя за мировым трендом на downtime dressing, ECCO обращается к женщинам, которым необходимы базовые вещи и классические маст‐хэвы, но которые при  этом не хотят жертвовать качеством. Наша покупательница ищет обувь, которую она сможет носить на работе, в отпуске, во время шопинга и прогулки по парку, – и находит ее в новой линейке ECCO SIMPIL.

Классика или популярные цвета

Зайдите на сайт или в один из фирменных магазинов ECCO и выберите классические ECCO SIMPIL или одну из моделей в спортивном стиле. Первые ECCO SIMPIL производятся из роскошной, глянцевой кожи для придания обуви элегантного и эксклюзивного внешнего вида. Вторые – из невероятно мягкой кожи ECCO BYFOLD модных цветов сезона.

Потрясающе мягкая кожа

Кожа, которая применяется в производстве ECCO SIMPIL, разработана на собственных заводах ECCO. Она придает моделям непринужденный и одновременно элегантный внешний вид. Для дополнительного комфорта ECCO SIMPIL имеют кожаную подкладку, нежную, как перышко.

Инновационный комфорт

Собственные инновации бренда ECCO – технология FLUIDFORM TM и анатомическая колодка – обеспечивают ECCO SIMPIL самыми современными функциональными характеристиками. В то время как FLUIDFORM TM помогает сформировать удобную посадку и поддерживает тщательно выверенный баланс, анатомическая колодка добавляет дополнительный комфорт во время ходьбы.