В чем встречать Новый год, где бы вы ни находились
Мода и Красота

В чем встречать Новый год, где бы вы ни находились

Диана Алиева   16 декабря 2019
2 мин
В чем встречать Новый год, где бы вы ни находились

Декабрь — месяц, когда нужно успеть доделать все дела уходящего года, купить подарки, выбрать, куда улететь на каникулы и где встретить Новый год. В предпраздничной суете нередко не хватает времени придумать наряд, в котором мы проведем последнюю ночь в году. Time Out подобрал новогодние аутфиты для всех случаев — от празднования у камина с семьей до шумных вечеринок.

Дома

Празднование Нового года дома с семьей подразумевает самые комфортные наряды. Наденьте нарядный свитер, например, с акцентом в виде бусин, теплые шерстяные носки и удобные брюки. А атмосферу праздника поможет создать яркий мейк ап, красивая прическа и аксессуары. Сделайте акцент на глазах: добавьте глиттер, лучше — серебряный, в цвет символа наступающего года — белой металлической крысы, а волосы можно завить крупными небрежными кудрями.

В клубе

Новый год в клубе — испытание на выносливость. Чтобы продержаться всю ночь на ногах, советуем выбирать удобную обувь: это могут быть массивные ботинки, лоферы или классические лодочки без каблука. Из одежды идеально подойдет комбинезон с открытыми плечами или атласный брючный костюм в сочетании с блестящим топом

В ресторане

Тот самый случай, когда можно достать свое самое нарядное вечернее платье, которое обычно некуда надеть. К нему — туфли на фигурном каблуке, лаконичный клатч и вечерний макияж. Советуем подбирать блестящие материалы одежды: атлас, шелк, бархат — так новогоднее настроение точно вам обеспечено. 

На склоне

Зима, как известно — сезон экстремального спорта в горах. Любителям высоты, скорости и снега советуем одеваться тепло и комфортно: зимние штаны, лыжная куртка и шлем. А атмосферу праздника можно создать с помощью нарядного макияжа. В этом вам помогут блестки, металлическая подводка и яркая помада.

На улице

Если вы встречаете Новый год на улице, слушая бой курантов на Красной площади или запуская фейерверки за городом, советуем одеваться тепло и комфортно. Никаких каблуков или платьев и теплая верхняя одежда. Ощущение праздника сохранят детали: для мужчин — это яркое худи, для женщин — блестящие сапоги и массивные украшения. 

На море

Если вам повезло встречать Новый год в жарких странах, можно наслаждаться легкими летними образами. Для женщин — платье, комбинезон с вырезом на спине, чтобы было видно загар, или легкий топ на тонкий лямках в сочетании с широкими светлыми брюками. Для мужчин — пляжная классика: легкие льняные брюки или шорты и поло.