Куда пойти в Москве в выходные: 15 и 16 июня

Куда пойти в Москве в выходные: 15 и 16 июня

  14 июня 2019
1 мин

Концерт Cigarettes After Sex, фестивали жарких стран — Аргентины и Турции, «Люди в черном» и Антонио Бандерас в кино, выставка молодых художников и лекция о Линче — Time Out cобрал интересные события выходных.

\"\"

Кино

2/5

Люди в черном: Интернэшнл

Зачем идти: ради обновленного каста и любимых чудиков.

На этот раз у Людей в черном внутренняя проблема: в рядах знаменитой международной организации по защите Земли появился крот, то есть шпион, то есть враг. И его нужно найти и обезвредить, пока не случилось большой беды.

Питомец Юрского периода

Зачем идти: ради семейного фильма, который будет интересен и вам, и детям.

Крис находит сундук с огромным яйцом внутри, и, оставив его себе, вскоре получает милого домашнего питомца — динозавра. Но теперь ему предстоит заботиться о маленьком Альберте, и самым сложным будет спасти питомца от лап злого ученого, который собирается использовать динозавра в своих экспериментах.

Ма

Зачем идти: ради талантливейшей Октавии Спенсер в триллере.

Мэгги и ее друзьям несказанно повезло: они случайно познакомились с Ма, которая позволяет устраивать вечеринки в своем подвале, мало того — веселится вместе с ними! И вообще разрешает все, кроме одного: заходить в ее комнату на верхнем этаже.

Боль и слава

Зачем идти: ради одной из лучших ролей Антонио Бандераса.

В Каннах состоялась премьера автобиографической ленты Педро Альмодовара «Боль и слава». Герой фильм – талантливый кинорежиссер на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое, и на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Все это приводит творца к важным размышлениям о жизни и искусстве – боли и славе.