Москва окраинная. Что обязательно нужно посмотреть в Теплом Стане

Москва окраинная. Что обязательно нужно посмотреть в Теплом Стане

Олег Ушаков   13 мая 2019
1 мин

Вопреки расхожему мнению, жизнь за Садовым кольцом бурлит и пенится. Time Out продолжает знакомить своих читателей с самыми интересными спальными районами Москвы, где, как оказывается, можно не только спать, но и развлекаться, культурно обогащаться и просто хорошо проводить время. Сегодня мы отправляемся в Теплый Стан.

\"\"

Где поесть

4/4

Большая часть кафе и ресторанов в Теплом Стане сконцентрирована в районе одноименного метро. Именно здесь находятся торговые центры «Принц Плаза», «Коньково Пассаж», «Спектр» и другие.

Обратим внимание на самые интересные заведения: теплостановцы и жители других районов, например, облюбовали ресторан «Китайские новости», на кухне которого распоряжаются трое поваров с Тайваня. Покурить кальян можно в «Мята Lounge Коньково», а отведать вкусную выпечку — в семейной кондитерской Kathrin bakery. За буррито и кесадильей стоит сходить в мексиканский ресторанчик Tacodor, а богатый выбор японский блюд вас ждет в Tokyo Bay. Если хотите поесть лобио, чахохбили и хинкали, то вам в кафе «Хинкальная» или в ресторан грузинско-итальянской кухни Maximus. Пиццу и ризотто лучше заказать в Domino's Pizza и La Piola.