Зал мертвых: топ самых страшных созданий, обитающих в вашем фитнес-центре

Зал мертвых: топ самых страшных созданий, обитающих в вашем фитнес-центре

Алекс Райли   5 апреля 2019
1 мин

У каждого второго сейчас в багажнике лежит сумка со спортивной «сменкой» на случай, если после работы найдется время заскочить в фитнес-центр и по-быстрому «преодолеть себя». Но собственные лень и сезонное бессилие — не единственные монстры, с которыми приходится бороться меж зеркал и лавок… Time Out рассказывает, к чему стоит быть готовым, когда открываешь врата спортивного зала. 

\"\"

Крепыш

3/11

Демон древнего мира. Нечеловеческих размеров стронгмен слегка за сорок. Блуждающая тестостероновая мина, перетянутая атлетическим поясом. Работает исключительно с убервесами. Между подходами медленно обходит зал и громко сопит. Неразговорчив, но и молчит тоже громко. Пьет из пятилитровой бутыли и подъедает что-то из таблетницы. Всегда не в духе — и именно поэтому всем окружающим приходится периодически прокладывать себе новые маршруты между тренажерами, чтобы не получить ожог стероидной яростью. Постоянно готовится к каким-то глазовыдавливающим соревнованиям по тяге грузовика или жонглированию каменными шарами.  

Ни оберег, ни зачарованное оружие тут вам не помогут. Как говорил старик Гэндальф, «этот враг не по силам никому из вас». Так что бегите, глупцы!