Идеи кейтеринга на 23 февраля
Мода и Красота

Идеи кейтеринга на 23 февраля

  6 февраля 2019
1 мин

Стратегия по выбору действительного оригинального подарка на День Защитника Отечества требует времени и сил. Чтобы вовремя успеть подготовиться к офисным поздравлениям, мы предлагаем на заметку отличные идеи! И не забываем угощать наших защитников по такому торжественному случаю. В этом с удовольствием поможет сервис кейтеринга CATERY: они дают промокод FEB23TM на скидку 10% на заказы на 21-25 февраля. Но будьте внимательны! Экономит тот, кто заботится обо всем заранее: для получения скидки нужно оформить заказ до 15 февраля включительно.

\"\"

Агент 007

3/5

Поломаем голову над загадками? Отличная идея превратить свой офис в Казино «Рояль». Организуйте дресс-код: пусть все придут в черном. И не забудьте подобрать соответствующий плейлист из саундтреков к фильмам о Джеймсе Бонде. Играть можно в покер или блэк-джек. Победитель получает звание Агента-007. А чтобы выбывающие не скучали, превратите часть офиса в уголок для фотосессий, устройте танцы или караоке. 

Переоборудуйте ваш стол в бар. К напиткам подайте сет «Закусочный». Сет состоит из ростбифа с горчично-медовой заправкой и грецким орехом, паштетом из печени с клюквенным соусом и картофелем пай, канапе из кенийской фасоли и ростбифом с соусом, канапе с греческим салатом и брынзой. По желанию к заказу можно добавить напитки: лимонад Апероль-шпритц и морс.