Идеи кейтеринга на 23 февраля
Мода и Красота

Идеи кейтеринга на 23 февраля

  6 февраля 2019
1 мин

Стратегия по выбору действительного оригинального подарка на День Защитника Отечества требует времени и сил. Чтобы вовремя успеть подготовиться к офисным поздравлениям, мы предлагаем на заметку отличные идеи! И не забываем угощать наших защитников по такому торжественному случаю. В этом с удовольствием поможет сервис кейтеринга CATERY: они дают промокод FEB23TM на скидку 10% на заказы на 21-25 февраля. Но будьте внимательны! Экономит тот, кто заботится обо всем заранее: для получения скидки нужно оформить заказ до 15 февраля включительно.

\"\"

Вторая мировая

2/5

Идеальный шанс устроить любителям компьютерных игр вечер с «War Thunder» и отличная возможность взять на себя управление любой боевой техникой Второй Мировой Войны. Пусть ваши герои выберут военный корабль, лёгкий танк Т-40 или известный бомбардировщик Ил-4 — и начнется сражение! Не забудьте придать офису настоящий военный дух с помощью специальной атрибутики. 

Вместо закусок можете организовать своеобразный аналог полевой кухни. Приготовьте угощения, которые можно будет есть руками, не используя столовые приборы. Отлично подойдет сет «Мальчишник». В его состав входят мини-киши с курицей, мини-сэндвичи с камамбером и с цыпленком, мини-бургеры с беконом и сливочным сыром, шукеты с хамоном и фасолью и с мясным салатом. А для любителей сладкого сет можно разнообразить шоколадными мини-эклерами и мини-слойками с шоколадом и миндалем.