Идеи кейтеринга на 23 февраля
Мода и Красота

Идеи кейтеринга на 23 февраля

  6 февраля 2019
1 мин

Стратегия по выбору действительного оригинального подарка на День Защитника Отечества требует времени и сил. Чтобы вовремя успеть подготовиться к офисным поздравлениям, мы предлагаем на заметку отличные идеи! И не забываем угощать наших защитников по такому торжественному случаю. В этом с удовольствием поможет сервис кейтеринга CATERY: они дают промокод FEB23TM на скидку 10% на заказы на 21-25 февраля. Но будьте внимательны! Экономит тот, кто заботится обо всем заранее: для получения скидки нужно оформить заказ до 15 февраля включительно.

\"\"

Богатырская силушка

5/5

С богатырями вы будете как за каменной стеной. Ведь русские супергерои сильны и мудры! И ваши мужчины достойны вечера в богатырском стиле. Украсьте ваш офис в русско-народной тематике. Организуйте конкурсы и выберете самого ловкого, самого сильного и самого харизматичного богатыря. Заранее запаситесь игрушечными шлемами и мечами и обязательно устройте веселую фотосессию, которую вы запомните надолго.  

Накройте стол сетом «По-мужски». Отличное меню для сильных, куда входит куриное филе с болгарским перцем, свинина с шампиньонами, лосось с лаймом, мини-картофель и свежие овощи с зеленью: огурчики, томаты, болгарский перец, базилик, петрушка и укроп. При желании вы можете добавить к заказу блинчики с вареньем, ягодную гранолу с голубикой, компот вишневый и облепиховый, а также клюквенный морс.