Вжжжух! 8 мест для катания на ватрушках

Вжжжух! 8 мест для катания на ватрушках

Елена Варламова   12 декабря 2018
1 мин

Тюбинговые аттракционы открыты в любую погоду, даже когда нет снега, но за вход нужно платить и ждать очереди на спуск. На натуральных горках можно кататься хоть 24 часа в сутки и совершенно бесплатно: спустился — поднялся — спустился — поднялся… вжжуухх! На санках, снегокате, ватрушке, ледянке и просто на пятой точке, с утра до вечера, в любое время. Правда, тут никто не проверит безопасность склона и не обеспечит инфраструктурой и комфортом. Что бы вы ни выбрали, главное — провести время весело и позитивно. Лучшие места для любого вида катания на тюбах — в обзоре Time Out.

\"\"

«Всепогорка» в Сокольниках

2/8

Где находится: парк «Сокольники», 3— й лучевой просек

Сколько стоит: запуск на горку по сеансам, 300 р в будни и 400 в выходные. Студентам и школьникам с понедельника по четверг льготная цена — 200 р.

Время работы: с 11:00 до 22:00

Горка может функционировать даже летом. Этому способствует специальное пластиковое покрытие, на котором скользят ватрушки. Длина склона 200 метров, высота — 12. На «Всепогорке» три склона. Катаются строго по очереди, в одиночку или в тандеме. Периодически проводятся горко-баттлы. Детям до 7 лет вход на горку запрещен, с 7 до 12 лет доступ на горку только в сопровождении родителей.