Где купить Новый год. 12 праздничных ярмарок Москв3

Где купить Новый год. 13 праздничных ярмарок Москвы

Яна Бржезицкая   10 декабря 2018
1 мин

Как превратить предновогоднюю суету в приятные хлопоты? Посетив любую из ярмарок, где продают много чего, а праздничное настроение раздают даром. Time Out предлагает список лучших и обязательных к посещению.

\"\"

Новый год на Vernissage

9/13

Когда: 15 — 30 декабря

Где: Творческий квартал Vernissage в Измайлово

Возможно ли, посетив только одно место, попасть сразу на два отличных мероприятия? Да, если это первый оффлайн елочный базар от журналиста и бизнесмена Ильи Варламова.Новогодняя ярмарка молодых дизайнеров и хэндмейдеров объединятся в одном из самых творческих кварталов Москвы на радость всем горожанам. Гости смогут не только подобрать себе пушистую пихту Фразера (прямо как из голливудских фильмов), обладающую правильной формой и великолепным ароматом, но и побаловать себя нескончаемым ассортиментом арт-товаров.

Резиденты Vernissage заверяют, что здесь можно найти самую креативную продукцию: капсульную коллекцию расшитых вручную войлочных валенок, ажурные и теплые шали, вязаные игрушки, дизайнерский украшения ручной работы, вещи из переработанных полиэтиленовых пакетов от проекта Plasticdoom — авторские дождевики, поясные сумки, обложки на паспорт и многое другое.

А еще все мы знаем, что покупать вещи безумно приятно, но выигрывать их или получать по максимально низкой цене еще лучше. Именно поэтому посетителей будут ждать разнообразные акции, призы, игры и невероятные скидки.