Где купить Новый год. 12 праздничных ярмарок Москв3

Где купить Новый год. 13 праздничных ярмарок Москвы

Яна Бржезицкая   10 декабря 2018
1 мин

Как превратить предновогоднюю суету в приятные хлопоты? Посетив любую из ярмарок, где продают много чего, а праздничное настроение раздают даром. Time Out предлагает список лучших и обязательных к посещению.

\"\"

Mercatino di Natale

11/13

Когда: 21 — 23 декабря

Где: Пространство «Спейс» дизайн-завода Flacon

Для тех, кто все еще не верит, будто зимой в Москве открывается портал в разнообразные точки мира, эта традиционная новогодняя итальянская ярмарка просто обязательна к посещению. Italian week festival представляет уже полюбившееся всем мероприятие, где все желающие смогут не только попробовать блюда итальянской кухни, но и купить новогодние подарки, а также запастись продуктами к новогоднему столу.

Собственный маркет фестиваля как обычно будет отвечать за нескончаемое разнообразие продуктов для гурманов. Меню от Марко Якетто, бесплатные уроки итальянского, традиционные национальные сладости, а также музыкальное сопровождение от Кристиано Сильвестро и джазового рождественского трио Дедов Морозов — безупречное сочетание.

Особо креативных посетителей, не желающих довольствоваться всем готовеньким, будет ждать второй этаж, полный творческой атмосферы. На три дня его перевоплотят в сосредоточение неисчерпаемого креатива с безостановочным производством новогодних поделок, создание которых увлечет не только детей, но и взрослых.