Где купить Новый год. 12 праздничных ярмарок Москв3

Где купить Новый год. 13 праздничных ярмарок Москвы

Яна Бржезицкая   10 декабря 2018
1 мин

Как превратить предновогоднюю суету в приятные хлопоты? Посетив любую из ярмарок, где продают много чего, а праздничное настроение раздают даром. Time Out предлагает список лучших и обязательных к посещению.

\"\"

Новогодний базар в ЦУМе

2/13

Когда: 20 ноября — 30 декабря

Где: ЦУМ 

Еще один традиционный новогодний базар, уже распахнувший перед москвичами свои двери. Он обязателен для посещения всем, кто ищет самые роскошные новогодние игрушки на елку, приходит в восторг от фигурок Деда Мороза и Щелкунчика, а также находится в постоянном поиске сказочных украшений, снежных шаров и праздничного настроения.

В этом году масштабы ярмарки возросли в пять раз. Здесь вам не только помогут персонализировать елочные игрушки при помощи мастера по каллиграфии, но и продемонстрируют различные варианты подготовки дома к Новому году и Рождеству, чтобы вы смогли удивить даже самых привередливых гостей.

А пока родители занимаются взрослыми дедморозовскими делами, фокусники, клоуны и мастера на все руки возьмут на себя миссию по развлечению детишек, помогая сохранить для них сказку и мистику Нового года.

Не забывайте, что настоящий Дед Мороз должен радовать людей по всей стране, именно поэтому в ЦУМе будет работать новогодняя почта, откуда посетители смогут отправить поздравительную открытку и частичку волшебства в любую точку мира.