Ночь в музее-2018: куда пойти, чтобы было интересно и небанально

Ночь в музее-2018: куда пойти, чтобы было интересно и небанально

Илья Панин   16 мая 2018
1 мин

В этом году в Москве в двенадцатый раз пройдет акция «Ночь в Музее», тема — «Шедевры из запасников». И хотя ежегодный формат массового культпохода по музеям и выставочным пространствам уже несколько приелся, многие площадки могут предложить что-то по-настоящему интересное и нетривиальное. Time Out знает, где лучше всего провести вечер и ночь с 19 на 20 мая.

\"\"

Artplay

9/9

Все три мультимедийные выставки: «Страсти по Фрейду», «Босх. Ожившие видения» и «Великие модернисты», — будут работать до двух часов ночи, причем по единой цене (только в «Ночь музеев) в 500 рублей. В 11:00 московский проект Yoga_method устроит полуторачасовую практику в окружении полотен модернистов. Также пройдет несколько музыкальных мероприятий: акустический концерт на балконе Artplay, концерт групп «ТЭЦ» и «Интурист» в пространстве «Плутон», музыкальный фестиваль SIGNAL, который будет состоять из двух частей (начнется в 12:00 19 мая, а закончится в 15:00 20 мая), образовательная программа от PRO English.

Разумеется в программе ставшие уже неотъемлемыми атрибутами любого городского события в модном пространстве — ярмарка, фудкорт, распродажа книг.