Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур
Мода и Красота

Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур

Екатерина Шапошникова   26 мая 2016
1 мин

Возможно ли привести себя в форму перед пляжным сезоном, не жертвуя рабочими часами и не мучаясь от голода, сидя на одной из модных диет? Time Out тестирует процедуры для похудения в московских салонах.

\"\"

7/7

Салон «ОблакаStudio» — процедура «Эндосфера»

 

Из всех аппаратных методик, существующих на сегодняшний день, «Эндосфера» самая безопасная. У нее практически нет противопоказаний: запрещена только людям, страдающим тромбофлебитом. Принципиальное отличие этого аппарата от LPG в том, что в манипуле «Эндосферы» не роллеры, а 50 мягких силиконовых шариков с инертным газом, с помощью которых и оказывается воздействие на кожу, жировую ткань и мышцы. Если в LPG воздействие физически ощутимо, а иногда и болезненно, то здесь вы чувствуете только приятные щекочущие прикосновения.

                           

Манипула настолько нежно прикасается к телу, что еще во время сеанса начинаешь беспокоиться, может ли от таких поглаживаний быть хоть какой-то эффект. Но на самом деле эта нежность мнимая, аппарат прорабатывает кожу достаточно глубоко, мастера утверждают, что с его помощью совершенно реально сделать «бразильские ягодицы» всего за 8-10 сеансов. После процедуры не только чувствуется легкость во всем теле, как после сильного массажа, но еще и фантастическое ощущение втянутого живота, которого мне так хотелось добиться. Самое приятное, что на следующий день болят мышцы как после активных занятий спортом, а это значит, эффект сохранится надолго.

 

Обещания после одной процедуры: общая подтяжка и тонус кожи.

Результат: минус 0,7 см в области живота.

 

Адрес: Живарев пер., 8/1

Цена: 7000 р.