Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур
Мода и Красота

Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур

Екатерина Шапошникова   26 мая 2016
1 мин

Возможно ли привести себя в форму перед пляжным сезоном, не жертвуя рабочими часами и не мучаясь от голода, сидя на одной из модных диет? Time Out тестирует процедуры для похудения в московских салонах.

\"\"

3/7

Float studio — Флоатинг

 

Флоатинг многие исключили из списка обязательных процедур по уходу, потому что в большинстве салонов она проходит в капсуле, а боязнь закрытых пространств все еще самое распространенное расстройство у жителей больших городов. Однако во Float studio для этого используют большой бассейн, в котором по желанию можно регулировать освещение, звук и степень закрытости стеклянных дверей.  

 

Флоатинг — это прежде всего полное расслабление в соляном растворе. В момент погружения и расслабления на поверхности воды чувствуешь себя как Сандра Буллок в «Гравитации», только гораздо лучше, потому что без скафандра. Полежав 10 минут в полном ощущении невесомости, очень четко ощущаешь, насколько позвоночник был перегружен и в каких именно местах. Через 20 минут клонит в сон, и с удовольствим засыпаешь. Можно не бояться пропустить окончание процедуры — лампочки бассейна моргнут, и вода начнет уходить. После флоатинга рекомендуют взвеситься. У меня не было никаких весовых изменений, несмотря на уверения, что магниевые соли прекрасно выводят воду из организма. Все-таки флоатинг — это прежде всего антидепрессант, который в борьбе с весом далеко не последнее дело. Кстати, во Float studio процедуру можно проходить парой, это будет стоить 4500 рублей.

 


Обещания после одной процедуры: можно потерять от 200 г до килограмма.

Результат: ничего не изменилось.

 

Адрес: Большая Татарская, 8

Цена: 3500 р.