Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур
Мода и Красота

Как похудеть без спорта и диет: 7 процедур

Екатерина Шапошникова   26 мая 2016
1 мин

Возможно ли привести себя в форму перед пляжным сезоном, не жертвуя рабочими часами и не мучаясь от голода, сидя на одной из модных диет? Time Out тестирует процедуры для похудения в московских салонах.

\"\"

6/7

Main Point — виски-обертывание

 

Самое большое разочарование, что в виски-обертывании нет виски. Оно делается на основе косметического продукта марки Styx. Название процедура получила из-за эффекта нагревания, похожего на момент, когда вы делаете глоток крепкого солодового напитка. А самый большой сюрприз, что от обертываний можно потерять два сантиметра в бедрах. Впечатляющий результат.

 

В самом начале процедуры после нанесения травяного состава, если у вас хорошая микроциркуляция, кожа разогревается и краснеет как от горчичников. Нельзя сказать, что это приятно, но покраснение — первый признак правильной реакции организма на препарат. В процессе обертывания все становится еще сложнее: мышцы потрясывает от тремора, который совершенно невозможно контролировать. Пока лежишь, закутанная в полиэтилен, бросает то в жар, то в холод. В общем, сказать, что худеешь с комфортом, нельзя. Но сразу после, когда встаешь на весы и измеряешь самую проблемную часть тела, автоматически приходит решение помучить себя виски-обертыванием еще несколько раз.

 

Обещания после одной процедуры:​ можно потерять до одного килограмма.

Результат: минус один килограмм.

 

Адрес: Большой Каретный пер., 24/2

Цена: 2500 р.