Новый год в клубах Казани: танцуют все!
Музыка и клубы

Новый год в клубах Казани: танцуют все!

  23 декабря 2015
4 мин
Новый год в клубах Казани: танцуют все!
  •  
  • Большинство встречает Новый год дома либо ходят в гости. А сидя за богато накрытым столом грустно вздыхают, мечтая  веселиться так, как это можно было сделать в ночном клубе: танцевать до утра, пить коктейли, запускать фейерверки на улице…  Почему бы, собственно, не встретить Новый год в этом самом ночном клубе? Плюсы этого решения очевидны: особое чувство беззаботного времяпрепровождения, веселье, молодость, энергия — вот несколько весомых доводов в его пользу. Прежде всего, вам не придется резать салаты, развлекать гостей, превращать свою квартиру в гостиницу для перебравших товарищей, а утром выгребать тонны послепраздничного мусора…
  • Кстати, Новый год в ночном клубе обойдется  не дороже похода к друзьям или родственникам. Билет в ночной клуб стоит дешевле  подарков, которые вы могли бы подарить, идя в гости, собственноручно приготовленных закусок и спиртного.  Новый год в ночном клубе – немного авантюрный, но отличный вариант для тех, кто любит веселиться и хочет вырваться из рутинного существования! А вот какая программа ждет тех казанцев, которые решили встретить бой курантов на танцполе.

  • В клубе THE LEGEND отчаянные тусовщики окунуться в атмосферу «Новогодней феерии». Тон празднику будет задавать ведущий Джон Веселовский. Также в программе: выступление cover- группы Doratti, новогодний мюзикл от Сергея Маргая (Москва), хедлайнером вечеринки станет Captain Jack- один из самых известных поп-исполнителей в стиле евро-дэнс.

До полуночи вход бесплатный, а после- 1000 рублей.

  • В Гадком Койоте Вас до отвала накормят мандаринами. А цитрусовым аллергикам однозначно лучше подыскать себе другой клуб. Здесь гостей ожидает шоу сексуальных снегурок, море драйвовой музыки, веселая программа, презенты и розыгрыш главного приза-20 кг килограммов мандаринов! Отдельный бонус тем, кто придет в оранжевом одеянии-вечеринка тематическая.

Начало в 22:00. Вход — до 2500 рублей. 

В клубе ЛЕНИН  Вас ждет «Новогодний Маскарад» — так что, прихватите с собой маску. Еще здесь соберется хорошая компания: диджеи EF, Pavel Fix и Faruk Maloff. Отличный вариант для тех, кто хочет веселиться под качественную музыку, не жалея ног,  в окружении позитивных людей.

  • В ресторанном клубе «Extra Lounge» веселье начнется в 22:00. Вечеринка  пройдет в стиле Диснейленда для взрослых, а это значит, что яркий всплеск эмоций Вам обеспечен!

В 2:00 ночи гостей праздника своими выступлениями порадуют  Artik & Asti. Их песня «Никому не отдам» известна каждому и занимает высокие строчки в чарте iTunes. Дуэт растопит сердца даже тех, кто не склонен к романтике. Ну, что ж, в новогоднюю ночь такие метаморфозы закономерны!

Клуб Арена откроет свои двери в 01:00. Здесь будет все, что нужно для праздничного настроения: красивое оформление, танцы, хорошая музыка и без сюрпризов не обойдется. А если хотите забронировать столик, то с каждого человека придется выложить по 2000 рублей.

Ценители электронной музыки, гоу в PlayBar Ferz!

  • Наряжаться «в тему» не нужно — это плюс. Здесь главным акцентом вечера станет выступление крутого отечественного проекта «JUICYTRAX».

Помимо этого организаторы обещают незабываемый праздник с новогодним зарядом на все сто!

  • В LUXOR`е веселье начнется только в час ночи. Поэтому Вы успеете сходить к друзьям либо же встретить Новый год с домашними. А потом-прямиком в  Luxor.
  • Здесь программа стилизована под старые-добрые советские фильмы. Так что заранее можете продумать наряд: надеть на себя платье как у Нади Шевелевой из «Служебного романа» или хотя бы чудесную белую муфточку, как у Леночки Крыловой из «Карнавальной ночи». «Иполлитов» в мокром пальто фейс-контроль не пропустит-не переусердствуйте!

Вход — в 500 рублей.

  • Кстати, строгие дяденьки из вышеупомянутого фейс-контроля не впустят не только подозрительных, нагловатых, плохо одетых и ужасно пьяных гостей, а еще и тех, кому нет 18.

Не расстраивайтесь: отмечайте Новый год, как умеете — дома с родителями, сходите на елку с друзьями. Через годик-другой придёте!