Ночной клуб Luxort

Ночной клуб Luxor

Ночной клуб Luxor
Адрес: ул. Пушкина, д. 29а
Как проехать
Режим работы
пт-сб с 23 до последнего клиента
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Ночной клуб «Luxor» – это модный ночной клуб для поклонников первоклассного отдыха и различных музыкальных направлений. Где можно ощутить вкус жизни, почувствовать свободу и обрести максимальное наслаждение от проведенной ночи? Конечно же, в достойном клубе! «Luxor» – это оазис для людей, предпочитающих получать море удовольствия! Безупречный интерьер: множество оригинальных дизайнерских решений, стильное оформление и декор, удачное расположение комфортных зон для отдыха. Все это гарантирует замечательные впечатления.

  • Оборудование: мощнейшие световые и акустические системы, самые навороченные профессиональные вертушки и DJ-пульты. Благодаря этому в техническом плане клуб «Luxor» совершенен и на равных конкурирует с лучшими заведениями Казани. Ведь звук – одна из ключевых составляющих танцевального пространства. Здесь он реальный, объемный, четкий и пронзающий до мозга костей. Его отлично дополняет прекрасное световое оформление, изменяемое в зависимости от стиля музыки.
  • Программа: изюминка заведения – великолепные пенные и тематические вечеринки, конкурсы и чемпионаты среди профессиональных барменов. Также гостям предлагают спортивные трансляции, диджейские сеты, концерты знаменитых артистов и выступления профессиональных ведущих.

Кроме того, постоянно обновляемая коктейльная карта от лучших барменов Казани, превосходная европейская и японская кухня – здесь каждый посетитель найдет для себя что-то изысканное. Приходите сюда вместе с друзьями, знакомыми и коллегами. Клуб работает по пятницам и субботам до последнего гостя.