Элитный ночной клуб The LEGEND

Элитный ночной клуб The LEGEND

Выбор Time Out
Элитный ночной клуб The LEGEND
Адрес: ул. Парижской Коммуны, д. 26
Как проехать
Режим работы
пт, сб 23:00–6:00
Телефоны
Официальный сайт

О месте

Культовый клуб, место, где сконцентрирована изысканная ночная жизнь Казани и выступают самые яркие звезды – все это об элитном проекте «The LEGEND».Свой закрытый мир, аудитория и законы, вступающие в силу после полуночи. Именно здесь отдыхают солидные и успешные жители и гости города и воплощаются в реальность трендовые клубные тенденции. Заведение «The LEGEND» является частью трехэтажного развлекательного комплекса. К услугам ценителей ночных удовольствий: роскошная обстановка, три бара и просторная площадка для танцев. Сам клуб занимает два этажа, а на третьем размещается караоке-центр, куда приходят любители попеть и ощутить себя настоящей звездой.

Многоуровневая сцена заведения и первоклассное световое и акустическое оборудование позволяют проводить мероприятия любого формата и сложности, помогают донести до танцующей публики энергетику и фантастическую красоту музыки, а также пробудить настоящую свободу отрыва.

В «The LEGEND» постоянно выступают знаменитые исполнители, проходят зрелищные события, эротические шоу, гастрономические презентации, вечеринки и модные премьерные показы. Пространство клуба обустроено для одновременного приема до 1000 гостей.

Контактный бар, радующий выбором элитных напитков, изысканная кухня и премиум сервис поразят воображение взыскательного гурмана. Клуб «The LEGEND» – здесь пишут ночные легенды Казани, отрываются на всю катушку и отдыхают так, чтобы было что вспомнить!