Что носить осенью: 7 базовых предметов женского гардероба
Мода и Красота

Что носить осенью: 7 базовых предметов женского гардероба

Екатерина Суханова   28 августа 2015
1 мин
Time Out узнал у редакторов глянцевых изданий, что они носят в холодную дождливую погоду, чтобы оставаться модными и не сливаться с серой толпой.
\"\"

7/7

Ботинки

 

Анна Волкова, fashion-редактор Elle.ru

«В моем вишлисте на осень два типа ботинок: броги на массивной подошве и брутальные вариации на тему культовых Dr.Martens. Первые планирую носить с разноцветными носками, пока не похолодает и ноги не начнут синеть на морозе. А когда почувствую первые признаки обморожения, перейду ко вторым. Их лучше сочетать с платьями или черными джинсами и классической кожаной косухой, как на показах Saint Laurent. Гранж, ставший фирменным стилем Эди Слимана, с его же легкой руки не выходит из моды который сезон». 

 

Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль и личное время» StarHit:

«Стиль 70-х из лета плавно перешел в осень. В обуви это обязательно высокая-высокая платформа и необычная форма».

 

Анна Лазутина, младший редактор отдела моды L'Officiel:

«Этой осенью я отдаю свой голос в пользу “дерби”. Став обладательницей чудесной пары с камуфляжной накладкой от молодого бренда Gottlieb Schwarz, поняла, что такая обувь как хороший бойфренд: надежный и сделанный special for you». 

 

Кристина Ахмаева, директор раздела «Мода» на Woman.ru

«Интеллигентные и одновременно хулиганские “челси”, столь модные в этом сезоне, лучше выбирать небанального осеннего цвета: винного, темно-синего или бутылочно-зеленого. И носить с короткими брюками-дудочками».

 

На фото: кожаные броги Asos, 4737 р.; ботинки Stella McCartney, 54 550 р.; ботинки-«челси» Tervolina, 6990 р.