Что носить осенью: 7 базовых предметов женского гардероба
Мода и Красота

Что носить осенью: 7 базовых предметов женского гардероба

Екатерина Суханова   28 августа 2015
1 мин
Time Out узнал у редакторов глянцевых изданий, что они носят в холодную дождливую погоду, чтобы оставаться модными и не сливаться с серой толпой.
\"\"

4/7

Пальто

 

Анна Волкова, fashion-редактор Elle.ru:

«Еще с прошлой осени не могу отделаться от пагубного увлечения пальто-халатами до пят. Такие модели настолько же красивы, насколько непрактичны в московских реалиях. Если вы, в отличие от меня, в состоянии руководствоваться логикой и здравым смыслом, выбирайте такие же подпоясанные пальто на ладонь ниже колена».

 

Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль и личное время» StarHit:

«Я фанат всего, что можно снять с плеч своего парня. Рубашкой, джемпером и джинсами я уже обзавелась. Этой осенью дополню гардероб еще одной вещью — пальто. Оно должно быть длинным, типа бушлата, обязательно в клетку и в идеале являться частью брючного комплекта. Сдаю явки и пароли: бегом в Zara».

 

Кристина Ахмаева, директор раздела «Мода» Woman.ru

 

«Пальто — король осеннего гардероба, поэтому оно должно быть сногсшибательным. Сложный крой, яркий цвет, меховые карманы — здесь все средства хороши».

 

Анна Лазутина, младший редактор отдела моды L'Officiel:

«Пальто этой осенью может быть как строгим маскулинным а-ля Céline, так и с принтом. Особенно актуальны клетка и цветной леопард, как в коллекции Miu Miu».

 

На фото пальто: Amina Rubinacci, 86 650 р., Trends Brands, 16 900 р., I am studio, 14 800 р.