Что носить осенью: 7 базовых предметов женского гардероба
Мода и Красота

Что носить осенью: 7 базовых предметов женского гардероба

Екатерина Суханова   28 августа 2015
1 мин
Time Out узнал у редакторов глянцевых изданий, что они носят в холодную дождливую погоду, чтобы оставаться модными и не сливаться с серой толпой.
\"\"

3/7

Кожаная куртка

 

Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль и личное время» StarHit:

«Я устала от стандартных черных косух, несмотря на то, что они по-прежнему в первых строчках хит-парада. Этой осенью делаю ставку на цвет! Вот сейчас выбираю между Versus цвета фуксии и нежно-розовой от Helmut Lang. Тяжело быть девочкой!»

 

Анна Лазутина, младший редактор отдела моды L'Officiel:

«Косуха — элемент гардероба, который был лучшим другом Патти Смит и Кейт Мосс. Такой друг должен быть у каждой из нас, тем более что универсальность его не знает границ. Не жалейте денег на покупку хорошей косухи (Saint Laurent, пожалуй, идеальный вариант), ведь она служит годами и со временем приобретает особый шарм».

 

Анна Волкова, fashion-редактор Elle.ru

«Идеальная кожаная куртка — это черная косуха с кучей молний. Самые крутые из года в год выпускают Saint Laurent. В моем личном хит-листе второе место делят Vetements и Acne Studios».

 

Кристина Ахмаева, директор раздела «Мода» на Woman.ru

«Косуха в 2015 году должна быть на пару размеров больше — будто отобранная у бойфренда-дебошира. Отлично, если у нее еще есть меховая подкладка, как у моделей Acne Studios».

 

На фото кожаные курткиH&M, 2999 р., Helmut Lang, 38 988 р., Acne Studios, 153 429 р.