Уик-энд за городом: 5 причин уехать в Сочи - часть 5 | Главное | Time Out
Главное

Уик-энд за городом: 5 причин уехать в Сочи

  30 июня 2015
1 мин

Российские курорты ассоциируются с чурчхелой, наглыми таксистами и забитыми пляжами только у тех, кто там давно не был. Сейчас Сочи открывает новые возможности для отличного отдыха и становится местом силы активных и успешных. Time Out и Polaroid собрали 5 причин сбежать из Москвы и устроить себе лучший уик-энд на юге.

\"\"

5/5

Увидеть радугу

 

Ради чего стоит сбежать из летней Москвы, когда здесь так много фестивалей, вечеринок и есть все условия не заскучать? Конечно, ради смены декораций. В это время в Сочи проходит не меньше ивентов, а южная контрастная природа может составить конкуренцию французской Ривьере. Море и снежные горы, залитые солнцем пляжи (муниципальные и дикие), а после Олимпиады еще и ровные дороги, по которым бегать, кататься на велосипеде или просто гулять — одно удовольствие. Неудивительно, почему встретить знакомого здесь гораздо больше шансов, чем в Москве.

 

Увидеть всю прелесть яркого и живописного ландшафта помогут очки Polaroid из новой коллекции Rainbow, которая представлена в шести радужных цветах. Новые линзы способствуют правильному восприятию оттенков и обеспечивают несравненную четкость изображения. А яркие цвета оправы помогут вам менять образ так часто, как вы этого захотите, а значит — никогда не скучать!