14 лучших московских спа
Мода и Красота

14 лучших московских спа

Екатерина Суханова и Татьяна Потапова   25 февраля 2015
1 мин

Эксперты в индустрии красоты обошли спа-салоны города и рассказали Time Out, где делают лучший балийский массаж и наносят на кожу настоящую золотую пыль.

\"\"

3/14

Fresh SPA by Natura Siberica

 

Это первый в России спа-салон, который открыла эко-марка Natura Siberica. Согласно принципам бренда, вся отделка выполнена из натуральных материалов. Специально для этого из Сибири привезли кедровые купели и теплые вулканические камни, а также наладили поставки редких ягод и трав, собранных вручную. 

 

 

Марина Саяхова, редактор отдела «Стиль и личное время» StarHit:

 

«Это один из самых аутентичных салонов в Москве. Переступая порог, чувствуешь запах дерева и трав. Ощущение, будто попал в какую-то сибирскую деревушку. На моих глазах специалист- технолог, как Гарри Поттер на уроке зелеварения, смешивал натуральные компоненты для процедуры “Аджурская баня” — с учетом моих индивидуальных пожеланий. Затем в течение двух часов банщик парил меня, проходясь по телу березовым, дубовым и пихтовым вениками. После этого я окунулась в теплую травяную купель, хотя можно было выбрать и холодную ягодную. Остудили меня снегом, нанесли фреш-скраб и провели мыльный сибирский массаж лыковой мочалкой. Раньше я недолюбливала баню, но после такой процедуры готова ходить в нее хоть каждую неделю».

 

Читать далее

(function(s){
var i = document.createElement(‘IMG’), b = document.body;
i.style.position = ‘absolute’; i.style.width = i.style.height = ‘0px’;
i.onload = i.onerror = function(){b.removeChild(i); i = b = null}
i.src = s;
b.insertBefore(i, b.firstChild);
})(‘//ad.adriver.ru/cgi-bin/rle.cgi?sid=119159&sz=442111&bt=21&pz=0&rnd=’ Math.round(Math.random()*999999999));