10 самых дерзких новичков | Главное | Time Out
Главное

10 самых дерзких новичков

  15 сентября 2014
1 мин
Случается так, что звукозаписывающая компания и музыкант выбирают друг друга одновременно и практически интуитивно. Только так под крылом Universal Music могла собраться плеяда молодых талантливых музыкантов: от «девочек Диснея» до утонченных звезд нью-соула. Новичков поп-музыки от Universal объединяет уникальная популярность, но каждый нашел свой путь к славе. Мы изучили истории десяти прорывов последних лет и выяснили, кто из них любит провокации превыше всего, кто предпочитает ударить первым, а кто за творческим процессом света белого не видит.
\"\"

1/10

Майли Сайрус

 

Ханна Монтана уже давно не та, и гражданская панихида по образу милой девочки в клетчатой юбке только на руку Майли Сайрус. Как победно отмечает певица, любая горячая новость о ней бьет рекорды по читаемости. Впрочем, юбка чаще всего на месте, но в клипе на Adore You певица предпочла пойти ва-банк и снялась обнаженной. Ход может показаться свежим и оригинальным разве что неискушенным поклонницам творчества Майли, но некоторые скандалы, сопровождающие творческую и личную жизнь певицы, приятно удивляют новизной. Тщательно спланированный эпизод с тортом в виде фаллоса, подаренный Сайрус ее бойфренду, сопровождался совсем не случайной фотосессией, которая вызвала негативную, но весьма бурную реакцию. Эта шалость, как и многие другие, вызвана желанием отойти от амплуа правильной молодой леди. Весь мир понял, что девочка созрела окончательно и бесповоротно, после бэк-данс Майли к выступлению Робина Тика на MTV Video Music Awards 2013. Недвусмысленный перфоманс с пластиковой перчаткой в виде указующего перста гигантских размеров СМИ назвали похабщиной и сравнили с плохим кислотным трипом. Как и следовало ожидать, выходка Майли попала на первые страницы таблоидов, затмив выступления Леди Гаги и информацию о воссоединении 'N Sync. Авторитетные музыканты пытаются воззвать к совести поп-звезды, забывая, что ей уже 21 год и в общем-то она имеет полное право на самоопределение.

HP Connected Music открывает дверь в мир музыки. В течение 12 месяцев ты сможешь наслаждаться неограниченным онлайн-доступом к эксклюзивному музыкальному контенту самых популярных артистов Universal Music, собранному в плей-листы по жанрам и настроению, а также новостям в мире музыки. HP Connected Music дарит тебе шанс выиграть билеты на концерты любимых исполнителей в Европе и России.

 

Прими участие в конкурсе «Твой звездный лук» и выиграй билет на закрытый концерт Риты Ора.