Первый концерт Риты Ора в России | Главное | Time Out
Главное

Первый концерт Риты Ора в России

  15 сентября 2014
2 мин
Первый концерт Риты Ора в России
27 октября в Москве эксклюзивно для HP Connected Music впервые выступит Рита Ора — одна из самых ярких поп- и RnB-звезд современности.

Попасть на закрытое выступление певицы сможет каждый покупатель ноутбука HP Pavilion c Windows 8.1 в магазинах «Ситилинк», «Юлмарт», BeCompact и MediaMarkt. При покупке компьютера новоиспеченному владельцу HP Pavilion будет вручена скретч-карта с уникальным кодом. После этого достаточно зарегистрироваться на платформе HP Connected Music, ввести код с карты и получить пригласительный на 2 лица.

 

Акция действительна с 1 сентября по 26 октября 2014 г. Количество билетов ограничено. Подробности — у продавцов магазина или на hp.com.

 

Выиграть билеты на концерт  Риты Оры можно и на сайте Time Out, приняв участие в конкурсе «Твой звездный лук».

 

HP Connected Music открывает дверь в мир музыки. В течение 12 месяцев ты сможешь наслаждаться неограниченным онлайн-доступом к эксклюзивному музыкальному контенту самых популярных артистов Universal Music, собранному в плей-листы по жанрам и настроению, а также новостям в мире музыки. HP Connected Music дарит тебе шанс выиграть билеты на концерты любимых исполнителей в Европе и России.