Лучшие фастфуды с национальной едой

Лучшие фастфуды с национальной едой

Наталья Савинская   31 марта 2016
1 мин

У закусочных, торгующих национальными блюдами, большие перспективы: денег у граждан все меньше, и ресторанный бизнес хватается за соломинку в виде дешевых заведений. Time Out выбрал 12 самых интересных фастфудов с аутентичной едой.

\"\"

12/12

Bollywood Kitchen

 

Назвать резидентов «Фудкорта 21» фастфудом на полном серьезе — это надо сильно постараться. Но в мире все относительно, и настоящий уличный индийский шалман у нас вряд ли когда-нибудь пройдет сертификацию в соответствующих органах. Bollywood Kitchen — очень культурный прилавок с национальным меню, печью тандури и улыбчивым поваром-индусом, который, естественно, ни слова не говорит на русском. Для коммуникации при нем — небесной красоты девушка, принимающая и выдающая заказы.

 

Меню оформлено картинками — хотя нельзя сказать, что оно объясняет больше того, что и так все знают про палак панир, нааны или далы. С остальным придется повозиться. И помните: заказывая основные горячие блюда, настойчивее регулируйте степень остроты. Что индусу «медиум», русскому — не факт. Средний чек — 900 р.