Ресторан «География»

Ресторан «География»

Ресторан «География»   Выбор Time Out
О ресторанеКак проехать
Ресторан «География»
Адрес: ул. Рубинштейна, 5,
Как проехать
Режим работы
Время работы: пн-чт — с 12.00 до 01.00 (кухня — до 23.00), пт-сб — с 12.00 до 04.00, вс — с 12.00 до 01.00
Телефоны

О ресторане

«География» — коктейльный бар и ресторан, объединяющий в себе полноценную кухню и обширную барную карту с оригинальным авторским подходом. Здесь к любому блюду смогут подобрать эксклюзивный коктейль, который его гармонично дополнит.

Такое тождество блюд и коктейлей в сочетании с уютным эклектичным интерьером, сочетающим в себе старое и новое, западное и восточное, лучше всего отражает концепцию «Географии» —заведения, «пробующего» мир на вкус.
Ресторан «География» — это еще и первая в Петербурге площадка с дополненной реальностью. На столах здесь лежат плейсматы: при наведении камеры смартфона перед вами появляется мини-версия шеф-бармена, который голосом Евгения Чебаткова (Stand Up на ТНТ) с энтузиазмом рассказывает про знаковые коктейли. Также в приложении можно сыграть в виртуальный баскетбол: если победа за вами — коктейль за счет заведения. 

В будние дни гостям ресторана помимо основного меню предлагают сытные деловые обеды, проводят интересные дегустационные мастер-классы, а по выходным устраивают Dj сеты и живые концерты на террасе (в теплое время года).