Сеть магазинов «ВкусВилл» запустила сервис по доставке рационов правильного питания

Сеть магазинов «ВкусВилл» запустила сервис по доставке рационов правильного питания

  16 июня 2020
2 мин
Сеть магазинов «ВкусВилл» запустила сервис по доставке рационов правильного питания

Популярная сеть продуктовых магазинов «ВкусВилл» запустила собственный сервис по доставке рационов правильного питания на день.

Сервис «ВкусВилл Готовит» представлен сбалансированными рационами с различной калорийностью (от 850 до 2400 ккал), чтобы каждый мог подобрать себе вкусное здоровое питание на день, неделю или месяц. Меню разработано таким образом, чтобы блюда не повторялись в течение 28 дней, позволяя наслаждаться разнообразием и вкусом на регулярной основе.

Не нужно высчитывать калорийность каждого блюда и думать, как всегда оставаться в прекрасной физической форме. Команда «ВкусВилл Готовит» взяла эти заботы на себя

Благодаря сервису больше нет необходимости ломать голову над тем, как же сделать свое питание максимально здоровым и в то же время вкусным и разнообразным, не нужно высчитывать калорийность каждого блюда и думать, как всегда оставаться в прекрасной физической форме. Команда «ВкусВилл Готовит» взяла все эти заботы на себя, чтобы у вас оставалось больше свободного времени и сил для близких и занятий любимыми делами.

«Сервисов по доставке рационов много», ‒ скажете вы, а чем же отличается «ВкусВилл Готовит» от других компаний?

1. Все меню разработаны диетологом-нутрициологом с учетом суточной потребности человека не только в макронутриентах (белках, жирах и углеводах), но и микронутриентах (витаминах и минералах).

2. Рационы приготовлены из продуктов «ВкусВилл», что является залогом их качества, свежести и вкуса.

3. В составе блюд не используются никакие пищевые добавки ‒ ни консерванты, ни усилители вкуса, ни ароматизаторы.

4. На своей страничке в Instagram ребята из проекта регулярно делятся полезными советами о здоровом питании под хештегом #ВВГПОЛЕЗНЫЙ.

Ознакомиться с меню на ближайшую неделю и заказать свой рацион можно на сайте food.vkusvill.ru или по телефону +7 (812) 407-34-04.

Доставка осуществляется абсолютно бесплатно по всему Петербургу в пределах КАД.

А для читателей Time Out действует особый промокод «Тime10», дающий скидку 10% на первый заказ.