Гастрономия «ПРОСТО ВКУСНО»

Гастрономия «ПРОСТО ВКУСНО»

  2 июня 2020
2 мин
Гастрономия «ПРОСТО ВКУСНО»

На рынке доставки готовых блюд появился новый серьезный игрок – проект премиальной гастрономии «ПРОСТО ВКУСНО» от крупного петербургского кейтеринга Fusion Service group.

На старте проекта ставка сделана на пате: из печени молодых бычков, гурманское пате из батата, воздушное кремообразное ‒ из моркови, изысканное ‒ из утки конфи и печени индейки и т.д.

Эта закуска – беспроигрышный вариант для сопровождения к вину, подчеркивает традиции европейской кухни и внимание к чистоте вкуса.

К заказу «ПРОСТО ВКУСНО» доступны деликатесные закуски из фарерского лосося, прошутто с черным трюфелем, сыровяленой оленины. В списке горячих блюд: говядина томленая в порто, мраморная говядина на ребре, шея поросенка, утка конфи. Список будет и дальше расширяться.

Премиальность здесь во всем. Продукты для приготовления выбираются самого высокого качества: фарерский лосось, утка, мраморная говядина.

Уже готовится к запуску серия блюд барбекю, где будут представлены королевские креветки, стейк из фарерского лосося, шашлык из барашка и свиной шейки, гребешки, кальмар, картофель бейби.

Доставка осуществляется на следующий день, поскольку большая часть блюд готовится непосредственно под заказ, чтобы сохранить свежесть и аромат, а также продлить возможность хранения продукта в домашних условиях.

В меню представлен большой выбор деликатесов, что дает возможность собрать изысканный набор к любому винному сету. А красивая премиальная упаковка и внимание к деталям позволяют выбирать «ПРОСТО ВКУСНО» в качестве праздничного набора по случаю или гастрономического бизнес-подарка.

Заказы принимаются по телефону +7 (921) 905-12-00.

 

Для тех, кто не в курсе

Компания Fusion Service Group с 2006 года успешно занимается организацией мероприятий на лучших площадках города в качестве оператора питания. Среди клиентов Fusion Service ‒ многие известные российские и международные компании, представителей различных отраслей бизнеса.