Cirque du Soleil теперь можно смотреть дома

Cirque du Soleil теперь можно смотреть дома

  30 апреля 2020
1 мин
Cirque du Soleil теперь можно смотреть дома

Cirque du Soleil, приостановивший свои выступления, как и многие другие творческие труппы мира, запустил микросайт CirqueConnect, который доступен любому, без подписки. 

CirqueConnect – это возможность увидеть лучшие моменты постановок цирка, потренироваться с артистами из разных шоу, узнать, как Cirque du Soleil создает свои удивительные вселенные, принять участие в мастер-классах по нанесению грима, послушать саундтреки к постановкам разных лет и узнать больше о специальных мультимедийных проектах цирка для самых маленьких поклонников.

Трансляция состоится 1 мая в 22.00. Cirque du Soleil покажет 60-минутный выпуск CirqueConnect, посвященный специальному мероприятию One Night for One Drop*. Трансляция будет доступна на портале www.cirquedusoleil.com, а также на официальном канале цирка в YouTube.

 

Выступления One Night For One Drop с 2013 года проходят в Лас-Вегасе, а увидеть их можно всего лишь один раз в году – обычно во Всемирный день водных ресурсов. Эти шоу с участием артистов Цирк дю Солей и специальных приглашенных гостей проводятся в поддержку благотворительного фонда One Drop, который стремится привлечь внимание мировой общественности к проблемам дефицита чистой питьевой воды.